Главная >
Каталог >
Шламовые насосы Grindex >
Grindex Bravo 200



Производитель: Grindex (Швеция)
Погружной шламовый насос малой мощности 4,7 кВт. Предназначен для перекачки шламов и жидкостей, содержащих абразивные частицы размером до 50 мм.
Тип насоса: Электрический погружной шламовый насос.
Класс защиты: IP 68.
Максимальная глубина погружения: 20 м.
Максимальная температура жидкости: 40 °C
График рабочей области насоса Bravo 200 от Grindex

Характеристики насоса Bravo 200 от Grindex
| Параметр | Grindex Bravo 200 |
| Макс. высота подъема | 18 метров |
| Макс. производительность | 29,17 л/сек (105 м3/час) |
| Макс. глубина погружения | 20 м |
| Макс. диаметр тв. частиц | До 50 мм |
| Напорный патрубок | 4″ / 100 мм |
| Кабель | 20 метров: 4×2.5mm² + 2×1.5mm² |
| Габариты | 760 / 460 мм |
| Вес | 157 кг |
| Номинальная мощность | 4,7 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 5,7 кВт |
| Частота вращения | 1445 Об/мин |
| Номинальный ток при 400 В | 9,6 A |
| Показатель pH | 5,5-14 |