Главная >
Каталог >
Шламовые насосы Grindex >
Grindex Bravo 900



Производитель: Grindex (Швеция)
Погружной шламовый насос большой мощности 70 кВт. Предназначен для перекачки шламов и жидкостей, содержащих абразивные частицы размером до 36 мм.
Тип насоса: Электрический погружной шламовый насос
Класс защиты: IP 68
Максимальная глубина погружения: 20 м
Максимальная температура жидкости: 40 °C
Опции: Мешалка, Рубашка охлаждения
График рабочей области насоса Bravo 900 от Grindex

Характеристики насоса Bravo 900 от Grindex
| Параметр | Grindex Bravo 900 |
| Макс. высота подъема | 45 метра |
| Макс. производительность | 133 л/сек (480 м3/час) |
| Макс. глубина погружения | 20 м |
| Макс. диаметр тв. частиц | До 36 мм |
| Напорный патрубок | 6″ / 150 мм |
| Кабель | 20 метров: 4x35mm² + 2×1.5mm² |
| Габариты | 1779 / 875 мм |
| Вес | 845 кг |
| Номинальная мощность | 70 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 75 кВт |
| Частота вращения | 1475 Об/мин |
| Номинальный ток при 400 В | 132 A |
| Показатель pH | 5,5-14 |