Главная >
Каталог >
Шламовые насосы Grindex >
Grindex Bravo 500



Производитель: Grindex (Швеция)
Погружной шламовый насос средней мощности 19 кВт. Предназначен для перекачки шламов и жидкостей, содержащих абразивные частицы размером до 30 мм.
Тип насоса: Электрический погружной шламовый насос
Класс защиты: IP 68
Максимальная глубина погружения: 20 м
Максимальная температура жидкости: 40 °C
Опции: Мешалка, Рубашка охлаждения
График рабочей области насоса Bravo 500 от Grindex

Характеристики насоса Bravo 500 от Grindex
| Параметр | Grindex Bravo 500 |
| Макс. высота подъема | 28 метра |
| Макс. производительность | 69,11 л/сек (250 м3/час) |
| Макс. глубина погружения | 20 м |
| Макс. диаметр тв. частиц | До 30 мм |
| Напорный патрубок | 4″ / 100 мм |
| Кабель | 20 метров: 4x6mm² + 2×1.5mm² |
| Габариты | 1273 / 595 мм |
| Вес | 293 кг |
| Номинальная мощность | 19 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 21 кВт |
| Частота вращения | 1460 Об/мин |
| Номинальный ток при 400 В | 36 A |
| Показатель pH | 5,5-14 |